Испытание детством

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Испытание детством » Прихожая » Привет!


Привет!

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Эта тема для тех, кто не любит начинать общение на форуме с бухты-барахты, но предпочитает сперва представиться и раскланяться с хозяевами. Несколько скупых слов о себе, и вы уже — эталон вежливости.

Подпись автора

Он путь свой к славе начал рано,
Но средь оваций и похвал
Вдруг растерялся, как ни странно,
И вскоре дар свой растерял.

0

31

Audi, вероятно потому что у меня на воспиталке в профиле стоит автоподпись "Мчится мой парусник в сказочный путь"...
Слова из песни "Маленький принц"... Потому и парусник. И песня великолепная.
Хотя...принц, принц...маленький, доверчивый... выйдет навстречу... Прелестно). Но как-то на грани звучат те слова, окраска неоднозначная...

0

32

Старый форум ЗАРАБОТАЛ!  УРРА! Я там первая из всех вошла сегодня после 9 марта!!!

+1

33

Да. Вошел вот.  :flag:

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

0

34

Добрый день.
А не дадите ли ссылочку на старый форум постоянному читателю? :)
Может, и я поучаствовала бы в конкурсе)

0

35

Rainbow написал(а):

Добрый день.
А не дадите ли ссылочку на старый форум постоянному читателю? 
Может, и я поучаствовала бы в конкурсе)

Здравствуйте, уважаемая Rainbow!

Если я Вас правильно понял, получается, что Вы являетесь постоянным читателем здешнего форума. Но это просто сенсационно. Форум существует считанные дни и постоянным читателям здесь было бы попросту нечего постоянно читать.

Тем не менее, ссылка на старый (или, если угодно, на основной) форум вот:

Поучаствовать в конкурсе было бы для Вас довольно проблематично, поскольку все конкурсные произведения уже опубликованы и сейчас их обсуждают и оценивают. Если Вы хотите поучаствовать в этом, тому нет никаких препятствий, милости просим. Но вот выступить с конкурсным рассказом Вы вряд ли успеете.

Подпись автора

Он путь свой к славе начал рано,
Но средь оваций и похвал
Вдруг растерялся, как ни странно,
И вскоре дар свой растерял.

0

36

Спасибо за ссылку.
А «постоянный читатель» не этого форума, конечно. Родственного, так сказать.

0

37

Rainbow написал(а):

Спасибо за ссылку.

Пожалуйста! Всегда к Вашим услугам! :)

Rainbow написал(а):

А «постоянный читатель» не этого форума, конечно. Родственного, так сказать.

Догадываюсь, какого именно (выбор-то не столь уж велик). И ссылку на нас тоже там увидели?

Подпись автора

Он путь свой к славе начал рано,
Но средь оваций и похвал
Вдруг растерялся, как ни странно,
И вскоре дар свой растерял.

0

38

Iken написал(а):

И ссылку на нас тоже там увидели?

Почти 8-)
Участники данного форума интересные личности, отличные Авторы. Стало интересно почитать Основной форум.

0

39

Rainbow написал(а):

Участники данного форума интересные личности, отличные Авторы. Стало интересно почитать Основной форум.

Спасибо за комплимент! Стараемся. :shine:

Основной форум к Вашим услугам, но заметьте, что один из его разделов (где и упомянутый конкурс, и ещё много чего) доступен только зарегистрированным пользователям. Впрочем, регистрация там — пара пустяков, но система задаст один вопрос, на который легко ответит любой сколько-нибудь эрудированный человек. Если решите регистрироваться, не пугайтесь. В случае затруднений обращайтесь ко мне.

Подпись автора

Он путь свой к славе начал рано,
Но средь оваций и похвал
Вдруг растерялся, как ни странно,
И вскоре дар свой растерял.

0

40

Всё же какие классные на Гранях смайлики!!!  :crazy:

0


Вы здесь » Испытание детством » Прихожая » Привет!