Испытание детством

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Испытание детством » Гостиная » И всё же ничего на свете Малыш так страстно не желал иметь, как собаку


И всё же ничего на свете Малыш так страстно не желал иметь, как собаку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вам когда-нибудь хотелось собаку или кошку? И как к вашему желанию относились родители?

0

2

О да! И кошки были, и собаки были. И одновременно жили у нас собака и два кота! Но это уже в моей взрослости.

0

3

Мне всегда хотелось собаку, но места дома хватало только для рыбок :) Они жили в круглом аквариуме, который быстро начинал цвести, и приходилось откачивать воду, отсаживать  рыбок, и мыть его. С тех пор рыб ненавижу :) Единственное приятное воспоминание - живородящие гуппи. Я однажды видела, как они появляются на свет. Завораживающее зрелище. Рыбка металась по аквариуму по ломанной линии, и там, где она на секунду  замирала, оставались крошечные прозрачные существа - буквально хвостик и глазки.

+1

4

В детстве были 2 дворовые Муськи.
Сейчас скоттиш-фолд Бастинда уже 5 лет живет.

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

0

5

Audi написал(а):

места дома хватало только для рыбок

У меня прямоугольный был. Раз в 2 недели мыл его. Гуппи там были. Вуалехвосты. Скалярии. Меченосцы. И улитки еще.

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

0

6

У второй Муськи был сын. В выводке из 45 котят очень мне приглянулся. Бело-коричневый, спокойный. Но вторую кошку родители оставить не захотели. Пристроил его однокласснице. Помню, я даже плакал, когда отдал. Хотя был уже в 3-м классе.

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

0

7

LouisXIV написал(а):

Сейчас скоттиш-фолд Бастинда уже 5 лет живет.

А она у вас мрачная?

У меня британская короткошерстная. У нее такой вид, как будто она постоянно хмурится, и блатная походочка. Я ее зову Сонька Золотая Ручка, хотя кличка у нее Чарм.

0

8

LouisXIV написал(а):

И улитки еще.

Улитки раньше были вместо фильтров. У нас тоже были меченосцы, сомики, барбусы и неоновые рыбки.

0

9

Audi написал(а):

А она у вас мрачная?

Да вроде нет. Плюшевая, серая, желтоглазая. Спокойная, молчаливая. Самодостаточная. Обязательно со мной в одной комнате, но на разных стульях. На кровати тоже со мной, но на своей подушке. Приходит на руки только когда ей надо. Погладится и уходит.

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

0

10

http://forumupload.ru/uploads/001b/14/cc/4/764424.jpg

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

+1

11

LouisXIV
:love:
У нее тоже "хмурки", как будто брови сдвинула. Хорошая такая. Говорят, британцы и шотландцы все независимые, особо не ластятся. Нашу тоже можно погладить только тогда, когда ей это подходит. Муж соорудил ей домик.
http://forumupload.ru/uploads/001b/14/cc/5/t54550.jpg

+1

12

Audi написал(а):

Муж соорудил ей домик.

Моя спит на подушке на стуле рядом днем и на подушке рядом со мной на кровати ночью. Одно время хотела корзинку. Но теперь в ней почти 5 кило и она не влезает.  :D

Подпись автора

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6:12)

0

13

LouisXIV

А по виду не скажешь :)

0


Вы здесь » Испытание детством » Гостиная » И всё же ничего на свете Малыш так страстно не желал иметь, как собаку